Как заключить договор с заводом, чтобы защитить себя от ухода клиента
Ситуация такая: Мы Нашли клиента на изготовление деталей и направили заказ на завод. Нам все рассчитали, мы сделали свою наценку на товар. Клиент собирается приехать на завод. Какой договор надо предложить заводу, чтобы он не смог забрать у нас клиента?
с клиентом договор агентский или комиссии, или с заводом соглашение, что в случае возникновения события перехода клиента на обслуживание завода, возмещает завод неустойку.
Вы не обязаны предоставлять клиенту возможность находиться на заводе. Любой договор об ограничении прав по выбору продавца силы не будет иметь, Софья.