Как вернуть деньги за газовую горелку, которая не подошла по техническим параметрам?
Купили газовую горелку УГОП-П-25 пять дней назад. Горелка не подошла по техническим параметрам (давление газа на трубе не достаточно для этой горелки) Сегодня понесли сдавать, магазин отказывается вернуть деньги. Правомочны ли они и как можно вернуть деньги?
Лучший ответ
Добрый день! обратитесь с письменной претензией согласно ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей"
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!