Кпили горелку газовую три дня назад. Но она не подошла по размеру, как вернуть в магазин, они не берут.
Лучший ответ
Напишите претензию. В течении 10 дней Вам должны ответить. Если ответ отрицательный обращайтесь смело в суд.
спасибо
Добрый день Татьяна!
Газовая горелка относится к технически сложному товару в соответствии с п.11 Постановления Правительства РФ № 55 от 19 января 1998 г.
Правило возврата технически сложного товара отличны от товара не относящегося к этому перечню.
Возвратить технически сложный товар если он не подошел по размеру нельзя.
Возврат возможен лишь при наличии дефектов.
спасибо