Недостача и противозаконные действия - Как разоблачить заведующую продуктового магазина и подать жалобу?
Я работаю в продуктовом магазине, прошла ревизия выявилась недостача, за эти месяца которые мы работали замечали что заведующая брала продукты и не записывала, брала деньги с кассы! В магазине нет камер! Как доказать что это не мы,как написать жалобу на заведующую?
Лучший ответ
Лучше написать заявление в полицию о хищении продуктов заведующей в порядке ст.141 УПК РФ.
Мы живём в деревне здесь нет даже участкового,какая полиция!в город не когда ездить каждый день работаем!как можно правильно написать просто это уже не первый раз!надоело платить