Столкнулся с мошенничеством и задолжал 250 тыс. банку - ищу решение
Стал жертвой афиристов долг перед банком 250 тыс Пошел в банк предложили реструктуризацию Под страховой случай не подходит Что мне делать? Можно ли не платить кредит как вариант как то? Или платить мало У меня зп 12 тыс А сумма огромная мне 27 еще пожить хочется а следствие идет.
Лучший ответ
если будете понемногу платить, то тело кредита и даже проценты останутся - вы платите только штрафы за просрочку
нечем платить - лучше не платите
пусть передают дело в суд - в суде просите пересчитать проценты (накручивают), просите уменьшить пени - ст. 333 ГК и рассрочку платежа - ст. 203 ГПК
Дождитесь вынесения решения суда, будете платить по решению суда 50% от зарплаты.
Вам адвокат нужен очный, а не краткая консультация, не видя дела.