Как получить прощение долга по процентам со Сбербанком при затягивании вопроса о реструктуризации?
Здравствуйте! Стоит-ли верить таким "акциям", как прощение долга. Сам размер прощенного долга может быть незначительным и скорее всего, на каких-то определенных условиях. Не можете платить, не платите, ждите суда. В суде просите о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это больше, чем наполовину уменьшит сумму долга.
Здравствуйте.
Прощения долга ждать не стоит.
Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:
Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.
Доброе утро Никто вам проценты не уберет и также долго не простит на реструктуризацию тоже банка может не пойти в вашем случае лучше ждать суда всего доброго и приятного дня.