Возможна ли подача ходатайства на пересмотр дела о лишении прав из-за разницы регионального проживания?
Лишили прав без явки в суд, можно ли подать ходотайство на пересмотр дела, так как я проживаю в другом регионе, а лишили прав в другом регионе?
Лучший ответ
если срок обжалования не вышел, то можно только обжаловать постановление в том регионе, в котором его вынесли
Спасибо за ответ!