Может мне в прокуратуру обратиться, с заявлением, что бы привлечь соседку по ст.306?
Виктория, здравствуйте! Понимаю Ваши эмоции... Но Вам нужно успокоиться и самостоятельно либо с помощью юриста защищать свои права. Подали заявление. Нет ответа в положенный срок - жалоба. Отказали в возбуждении УД - жалоба. И т.д.. А то так и будете до конца жизни писАть друг на друга заявления, а толку от этого точно не будет..
Если соседка работает в МВД, то, конечно, все сотрудники будут стоять за нее горой.. НО и не такой уж она большой человек, чтобы в том случае, если есть доказательства ее вины и нет доказательств Вашей вины, все сотрудникам правоохранительных органов вставать на ее защиту..
ПисАть презеденту бессмысленно.. И в ГУВД пока тоже. Начинайте с ОВД.
С уважением,
Харченко О.В.