Как лишить бывшего мужа родительских прав и ограничить общение с ним и его родственниками - советы и рекомендации
У меня вопрос. Как можно бывшего мужа лишить родительских прав и ограничить общение с ним и его родственниками. Он был судим, избив меня еще получил год условно. Условка прошла. Постоянно напоминает мне что условка закончилась и он может снова это повторить. Его мать оскорбляет меня в присутствии детей, алименты платила его мать. Сейчас отказалась.
Если бывший муж не платит сам алименты то этоявляется хорошим основанием для лишения его родительских прав
Обращайтесь в суд с иском о лишении отца детей родительских прав. иск должен быть составлен по правилам ст. 131, 132 ГПК РФ. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.
Лишение родительских прав в судебном порядке.