Как лишить бывшего мужа родительских прав и ограничить общение с ним и его родственниками - советы и рекомендации
У меня вопрос. Как можно бывшего мужа лишить родительских прав и ограничить общение с ним и его родственниками. Он был судим, избив меня еще получил год условно. Условка прошла. Постоянно напоминает мне что условка закончилась и он может снова это повторить. Его мать оскорбляет меня в присутствии детей, алименты платила его мать. Сейчас отказалась.
Лучший ответ
Если бывший муж не платит сам алименты то этоявляется хорошим основанием для лишения его родительских прав ст69 СК РФ Нужно подавать иск в суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Лишение родительских прав в судебном порядке.
Спасибо за помощь!