Можно лишить бывшего мужа родительских прав и как это повлияет на будущую карьеру ребёнка в государственных организациях?
Можно лишить бывшего мужа родительских прав. Он платит алименты. С ребёнком никакого общения не поддерживает. В прошлом году был судим за кражу, а также позже выяснилось ещё осудили за преобретение наркотических средств для употребления. Ребёнок планирует поступать в юридический и хотел бы работать гос. орг.. Поэтому возникает вопрос можно ли его лишить родительских прав или будут эти судимости влиять в дальнейшем на работу ребёнка в гос. орг.
Здравствуйте!
Да. Вам необходимо обратиться в суд с иском о лишении родительских прав в порядке
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления.