Что делать, если комиссар после ДТП пытается получить больше денег, чем указано в исполнительном листе?

Было дтп в котором я не виноват, комисар насчитал сумму ущерба 16000 р, однако в суд предоставил сумму 24000 р., плюс моральный ущерб, мне т.е пострадавшему в дтп комисар собирается выплать после того как получит деньги от страховой виновника 16 т. р., остальное себе, хотя в исполнительном листе услуги юриста, экспертиза учтены отдельно. Что делать?
Лучший ответ

Кто Вам такое рассказал? условия работы комиссаров могут быть разными. Все зависит от договора.

Мне не понравился Ваш ответ.!