Страховая компания требует вернуть переплату по судебной экспертизе - как поступить?

В 2017 году было дтп, страховая выплатила сумму ущерба. Была сделана независимая экспертиза по которой подавалась претензия, что сумма выплаты страховой была меньше реального ущерб. Было обращение в суд. По которому был отказ в доплате. Спустя год пришло письмо от страховой что пострадавший должен вернуть сумму переплаты по судебной экспертизе, которая якобы посчитала что ранее страховой было выплачено больше чем должно. Что делать и как быть?!
Лучший ответ

Доброго дня. необходимо смотреть судебное решение, там будет указано с кого взыскать расходы на проведение судебной экспертизы.

Нужно изучить документы.