Правомерность действий банка в отношении наследства прабабушки и дальнейшие действия
Прабабушка оставила завещание на банковский вклад, указала свою ДОЧЬ и двох ВНУЧЕК, После смерти самой прабабушки, ее дочери. Остались две внучки, одна из которых пропала без вести. Банк выплатил только одну долю. Про остальные говорят, что надо документы подтверждающие на смерть (дочери) и пропажу (одной из внучек). только после произведутся выплаты. P/S Жили все в разных городах. Прав ли банк? Если нет то, что нужно сделать? СПАСИБО.
Здравствуйте. Да, банк прав. Предоставьте свидетельство о смерти дочери, а внучку по суду признайте безвестно отсутствующей.
Требования банка правомерны. Представьте истребуемые от вас документы.