Проблемы с заказанной кухней - как составить претензию после неполной поставки и задержки в исправлении?

Заказала кухню на заказ с рассрочкой на 2 месяца, последний платеж еще не наступил но кухню мне привезли не всю, сначала привезли не ту мойку, потом нет какой то планки, сейчас будут переделовать столешницу вообщем тянется это уже месяц как мне составить претензию.
Лучший ответ

Пишите в свободной форме ! А если вам требуется квалифицированная юридическая помощь, то это услуга платная

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Юридические услуги в Курган