Два собственника в одной кв,один не платит за свет. Отключили нас. Что мне делать? Есть статья какая-то?
Два собственика в одной кв,один не платит за свет. Отключили нас. Что мне делать? Есть статья какая-то?
Лучший ответ
Обратитесь в пркоуратуру. Если один из собственников жилого помещения надлежащим образом исполняет обязанности по уплате коммунальных платежей, то его не могут отключить. Возможно отключить лишь неплательщика! Если они не могут сделать это физически (к примеру, Ваш случай) - это проблемы поставщика электроэнергии, но Вас это касаться никак не должно
Жалуйтесь в прокуратуру
Хотелось бы поподробней