Действия после получения сообщения от Google о нарушении закона РФ о пронографии и гомосексуализме - необходимость отправки штрафа и реакция на угрозу приезда полиции

Какие действия необходимо предпринять после получения в Google сообщения о том, что мной нарушен закон РФ о пронографии, гомосексуализме и мне необходимо на телефонный номер Билайн отправить штраф в размере 3000 рублей в течение 12 часов. В противном случае ко мне явится наряд полиции. Это можно считать правовым актом или хулиганством?!
Лучший ответ

Какие действия необходимо предпринять после получения в Google сообщения о том, что мной нарушен закон РФ о пронографии, гомосексуализме и мне необходимо на телефонный номер Билайн отправить штраф в размере 3000 рублей в течение 12 часов.
"правовые акты" в гугле составляются мошенниками и кидалами.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте.

Это можно считать правовым актом или хулиганством?!

Это мошенники.. никаких действий не предпринимателей.. вы зашли на зараженный сайт..

Спасибо, Вы мне очень помогли!