Права отца, не обеспечивающего материальную поддержку и не живущего с дочерью
Какие права имеет отец, если он не живет со своей дочерью и не помогает ей материально? Родители не в браке, но в свидетельстве о рождении вписан как отец.
Лучший ответ
Отец имеет право на общение с ребёнком и его воспитание. Порядок встреч можно определить в судебном порядке.
добрый день! сколько стоит Ваша консультация, оформление искового заявления?
Отец имеет право на общение с ребенком. Алименты на содержание можно взыскать.