Предприниматель имеет проблемы с выплатой кредитов, свекровь предлагает купить остатки бизнеса. Что произойдет, если возникнет судебное разбирательство?
Я предприниматель. Есть кредиты. Платить по ним в этом месяце не могу. Выручки упали. Поступило предложение от свекрови продать ей по сходной цене остатки бизнеса. По рукописной передаче товара в счет ранее занятых у нее денег. В случае суда-у свекрови могут отобрать товар? Деньги на товар она реально давала и много с 2005 г под расписки (свекровь ранее сама была и.п.,став получать пенсию передала бизнес мне) а мне закрыть и.п. и может встать на биржу труда.
Здравствуйте. Данную сделку смогут оспорить ваши кредиторы в суде. Встать на биржу труда вам ничего не помешает.