Мне нужно прописаться и пописать детей на Ул. Звездной. Куда и с каким пакетом документов мне обратиться? Спасибо.
Мне нужно прописаться и пописать детей на Ул Звездной. Куда и с каким пакетом документов мне обратиться? Спасибо.
В паспортный стол. Несовершеннолетние дети должны быть зарегистрированы вместе с родителями или с тем родителем, с которым проживают.
если вы собственник жилья то с документами о праве собственности и документами на детей своим паспортов идете в фмс .если вы не собственник то зарегистрировать вас там с детьми может только собственник он лично с документами на жилье и вы с документами должны придти в паспортный стол.