Вопросы распоряжения квартирой и наследства в США при отсутствии завещания
Моя мать является собственником квартиры вторым собственником является моя дочь на которую я была лишена прав они обе проживают в США на постоянном месте жительства. При смерти матери в США девочка останется проживать в США (я ранее консультировалась) девочка так и останется собственником но кто и как тогда будет распоряжаться квартирой оплачивать ее? И могу ли я что-то сделать если я докажу что являюсь матерью девочки при смерти моей матери? И буду ли я иметь какое-то право на эту квартиру при отсутствии завещания? И вообще могу ли я что-то сделать?
Лучший ответ
при отсутствии завещания вы наследник первой очереди на долю матери. Сможете вступить в свои права после ее смерти.На имущество дочери вы претендавать не можете
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!