Возможно ли банку или другим организациям требовать мою квартиру, если мой брат прописан, но не проживает в ней?
Ситуация такова: Брат прописан в моей квартире, но не проживает. У него есть два кредита, которые он не платит уже год, т.к. уволили с работы и перебивается непостоянными заработками. Возможно ли со стороны банка или других организаций предьявить требования к моей квартире и имуществу. Повторюсь он только прописан. Спасибо!
Лучший ответ
Нет, требования предъявить не могут. Так как он всего лишь зарегистрирован в квартире.
Спасибо за помощь!