Как развестись с мужем, если не живете вместе и есть ребенок - необходимые документы и куда обратиться?
Хочу развестись с мужем не живем вместе уже второй месяц ребенок все это время проживает со мной куда нужно обратиться если муж согласен на развод и какие документы нужны?
При наличии несовершеннолетнего ребенка, нужно обратиться в суд с заявлением о расторжении брака.
Документы:
Документ, подтверждающий уплату государственной пошлины
Свидетельство о заключении брака
Копии свидетельств о рождении детей
Здравствуйте, вам нужно составить иск и подать мировому судье, т.к. есть ребенок - только через суд разведут. Согласие мужа ускорит процесс