Я хотела бы узнать Вы занимаетесь регистрацией ИП?
Лучший ответ
Есть юристы, которые этим занимаются. Обращайтесь непосредственно к юристам.
На сайте не занимаются регистрацией ИП. Обратитесь очно в организации в Вашем городе которые предлагают такие услуги.
Мы консультируем, Ирина. Ваш вопрос конкретно какой по регистрации?
да могу помочь вам
Здравствуйте. Да, занимаемся. Вам какого рода помощь необходима?