Регистрация ООО в Ашхабаде - услуги для иностранных и юридических лиц из Турции и Казахстана
Занимаетесь ли Вы открытием (регистрацией) ООО в Ашхабаде, учредитель будет либо иностранное лицо (гражданин Турции) либо юридическое лицо Казахстана.
Лучший ответ
Вам следует выбрать юриста Вашей страны через поисковик сайта, Айжан.
Удачного Вам бизнеса.
Здравствуйте.
Нужно устав подготовить