Выбор между договором аренды комнаты и договором аренды жилья при сдаче комнаты в общежитии - возможные проблемы и советы
Если сдаёшь комнату в общежитии, то заголовок договора аренды звучит следующим образом: договор аренды комнаты или договор аренды жилья? И могут ли возникнуть проблемы по поводу того что я указываю в качестве предмета договора комнату в которой прописана? Заранее спасибо.
Разницы нет, как указывать, главное, чтобы был указан адрес комнаты. В данном случае никаких проблем быть не может.
Это платная услуга.
можете и так и так написать - закону не противоречит. главное указать в предмете договора именно комнату по такому то адресу