Ростелеком повысил тарифы - как бюджетной организации заключить дополнительное соглашение и найти деньги?

Мы бюджетная организация! Заключен договор на электросвязь с Ростелекомом, как с монополистом (п.1 ч.1 44-ФЗ). Сейчас Ростелеком повысил тарифы... как нам быть? Доп соглашение..-вроде бы понятно... но вопрос где взять деньги? Договор заключен ровно на ту сумму, что и в плане графике. Имеется экономия с др.закупок по этой статье. Но как и где это отразить?
Лучший ответ

чтоб вам ответить нужно видеть ваш договор

Спросите у штатного юриста.

Мне не понравился Ваш ответ.!