Возмещение ущерба от ДТП - Как действовать после частичной компенсации от страховой организации юридическим лицам?

В результате ДТП одним ТС был причинен вред другому ТС. ТС принадлежат юридическим лицам. После длительной переписки со страховой организацией, последняя возместила часть причиненного ущерба. 70 000 из 200 000, которые мы требовали, приложив обоснование. Сориентируйте, пожалуйста, как мне дальше поступить? Требовать невозмещенный остаток у ЮЛ-виновника, водителя-виновника, или обращаться в суд на страховую? Может быть следует предъявить иск страховой и ЮЛ-виновнику одновременно? На какие нормы закона сослаться в иске и требованиях? Заранее спасибо за помощь!
Лучший ответ

Здравствуйте! Иск на страховую, если по оценке ущерб 200 тыс, то столько и должны выплатить.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!