Право одного из собственников на продажу квартиры в ипотеке - ограничения при наличии несовершеннолетних собственников
Имеет ли право один из собственников продать квартиру, пока квартира в ипотеке и если есть несовершеннолетние собственники? И когда сможет, после выплаты ипотеки или достижения всех собственников совершеннолетнего возраста?
Лучший ответ
Один из собственников вправе продать свою долю после выплаты ипотеки с соблюдением права преимущественной покупки доли другими совладельцами квартиры ( статья 250 ГК РФ ).
Меня интересует продажа всей квартиры, когда можно будет продать всю квартиру
Меня интересует, когда можно будет продать всю квартиру