Жертва химического ожога при окрашивании бровей хной - какую моральную компенсацию можно потребовать с салона красоты?
При оказании услуг окрашивание бровей хной, получила химический ожог, стрептодермия бровей, отечность глаз и тд.
Какой размер моральной компенсации можно потребовать с салона красоты?
Лучший ответ
можете потребовать любую сумму. Окончательную назовет только суд.
Размер компенсации Вы должны определить самостоятельно, законом какой-либо предел не оговорен.