Претензия на компенсацию после ожога и опухания глаз при окрашивании бровей хной
При получении процедуры окрашивание бровей хной, получила ожог в зоне бровей и опухание глаз, можно ли требовать компенсацию за причинённые неудобства?
Лучший ответ
Здравствуйте, да конечно потребовать можете
Я все понял, благодарю!
Не можно.. А нужно... Пишите Претензию. Помимо возврата стоимости услуг,- требуйте компенсацию морального вреда и расходы на лечение.Откажут, - подавайте иск в суд. В суде можно взыскать еще и неустойку и штраф и все расходы.