Свидетель защиты отрицает свое присутствие на следственном эксперименте - возможно ли опровержение?
После вынесения приговора, встретила свидетеля защиты. Тот в свою очередь сказал. Что никаких повесток в суд ему не приходило и может написать опровержение того, что на следственном эксперименте (якобы был свидетелем при следственном эксперименте) его вообще не было. Возможно ли это сделать?
Лучший ответ
Конечно! Надо обжаловать.
Хотелось бы поподробней