Суд вынес приговор по ст.286 УК РФ, основываясь на односторонних доказательствах - анализ показаний потерпевшего, косвенных свидетелей и следственного эксперимента. Прямые свидетели не подтверждают п
Суд вынес обвинительный приговор по п.а ч.3 ст.286 УК РФ основываясь на показаниях потерпевшего который указывает, что я ударил его умышленно, косвенных свидетелях и следственном эксперименте с участием только потерпевшего. Прямые свидетели показания потерпевшего не подтверждают. Я утверждаю, что причинил ему средний вред здоровью по неосторожности, во время борьбы с ним для защиты от его преступных посягательств в отношении женщины. Уверен, что новый следственный эксперимент подтвердил бы мои показания, но судья отказала в ходатайстве о его проведении. Законны ли действия суда?
Лучший ответ
Судья считает,что приговор законен и вынесен на основании всесторонне исследованных доказательств.
Вы вправе обжаловать приговор в апелляционном порядке,если считаете его незаконным