Вопрос о браке - Может ли брак помочь получить российское гражданство в отсутствие супруга?
Имею пмж, живу в Москве с молодым человеком, уже 4 года, в данный момент он в местах лешения свободы на 1 год, подскочите пожалуйста наш брак не помешает мне в получении российского гр.
Лучший ответ
подскочите пожалуйста наш брак не помешает мне в получении российского гр
Не помешает.
Спасибо за помощь!