Как поступить при требовании банка предоставить копию исполнительного листа и звонке от ООО АктивБизнесКоллекшн
Исп. лист пришел на работу и удерживают 50% с зарплаты за кредит. Но банк просит у меня копию исп. листа могу ли я им дать эту копию. И звонит ООО АктивБизнесКоллекшн представляется что от сбербанка и говорит чтоб я сходил к судебным пристовам и им сказал чтоб они переводили деньги котрые с меня снимают раз в месец либо прододут долг. В банке мне не чего не могут обеснить на щет этой компании. Что вы можете мне посоветовать?
Здравствуйте! предоставлять Вам копию в банк или нет - только на Ваше усмотрение. С коллекторами лучше вообще не общаться, Вы платите по исполнительному листу
пусть обращаются в суд все что удерживают тогда будет делиться между всеми