1. Как предоставить активбизнесколлекшен решение суда и исполнительный лист?\n2. Возможна ли продажа долга коллекторам активбизнесколлекшен? Как это повлияет на сумму задолженности?
У мужа долг перед сбербанком. Был суд. Есть суд решение. Платим судприставам по испол. Листу. Звонят из активбизнесколлекшен и просят решение суда и исп лист. А если не дадим то продадут долг коллекторам и нам станет хуже. 1. Как быть дать им суд решение? 2. Могут ли они продать долг коллекторам? Если да что будет с суммой долга оно увиличится или остается прежней?
Лучший ответ
Послать куда подальше ,если это сбербанк,то у них есть и решение и исп. лист.
Я все понял, благодарю!
Гульнара, обратитесь в Прокуратуру, пусть проведут проверку.
Платите только приставам и не иначе.