Оформление справки о выплате пая или ордера - наследование квартиры после смерти супруги
Супруги в браке вступили в кооператив в 1990 г погасили пай в 1991 г в браке 2 детей на супругу оформили ордер на квартиру в 2015 она умирает на кого оформят справку о выплате пая или ордер.
Лучший ответ
Добрый вечер, справка о выплаченном пае д.б. на супругу. И половина квартиры должна быть унаследована детьми и мужем.
Хотелось бы поподробней