Переоформление дачного участка без разрешения матери в совместном браке - было ли это возможно?
Моя мать купила дачный участок, находясь в совместном браке и была его владелицей. Примерно год назад отчим переоформил дачный участок на себя без разрешения матери. Мог ли он без ее разрешения совершить сделку.
В случае еслиВаша мама была собственником, то это точно не законно. Надо подавать иск в суд
Здравствуйте, если мама купила участок, она - его собственник. Чтобы расстаться с собственностью, она должна была его подарить, продать...Если она этого не делала, значит, отчим сфальсифицировал документы.
Обращайтесь в полицию с письменным заявлением