Возможность переоформления дачного участка, приобретенного знакомой в 92 году и находящегося в ее пользовании, после ухода предыдущего владельца и сохранении свидетельства о собственности
Моя знакомая в 92 году купила дачный участок с дачным домиком, но не переоформила его на себя. Вскоре хозяин дачи умер, его родственники разЪехались и участок так и не переоформили. С 92 года она пользовалась дачей в 2009 году забросила ее.Свидетельство о собственности на данный участок у нее. Сейчас мы хотим приобрести данную дачу хотела узнать можно ли нам ее на себя переоформить? Что для этого нужно сделать? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! можете воспользоваться дачной амнистией
вам надо заключить договор купли-продажи дачи;
договор представить в регпалату, оплатить госпошлину