Необходимо написать объяснение экономической сути операций и комментарии к счетам для разблокировки киви кошелька
У меня заблокировали киви кошелек и просят меня написать: Для рассмотрения Вашего обращения, в ответном письме просьба продублировать копию объяснения экономической сути входящих и исходящих операций, цель использования Сервиса, цель выставления счетов (должно быть написано от руки, необходимо также поставить ФИО, номер кошелька, дату и подпись). Также просьба пояснить комментарии к выставленным счетам. Как это написать? Просто я ни когда не писал этого.
Лучший ответ
изложите цели в комментариях на что вы переводите либо снимаете деньги
пишите на личные нужды либо доходы от предпринимательской деятельности