Какие способы продажи квартиры доступны при наличии частной собственности?
У меня 2 квартира, по документам по 1/2 доли каждая на мне, я ие могу продавать только через нотариуса или могу через рег. палату, вроде говорили что с 1 января доли оформляются через нотариуса.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Договор купли-продажи доли в праве собственности на квартиру подлежит обязательному нотариальному удостоверению.