Проблемы с оформлением права собственности - Компания не выполняет свои обязательства?
Обратилась в компанию с кем был заключен договор на оформление права собственности, деньги по договору уплачены. Прошло 3 месяца-результата нет, в фирме не дают ответа о сроках получения мною свидетельства (правда в договоре сроки по оформлению права собственности не указаны). Письма, о расторжении договора игнорируют или затягивают на многие месяцы ответ. Имеет ли право фирма оформлять право собственности столько долго как ей вздумается если в договоре не прописаны сроки по предоставлению данной услуги. Что можно предпринять в этом случае (помимо суда). спасибо.
Ничего нельзя предпринять, кроме суда, раз они не отвечают на письма