Как получить компенсацию за подключение газа к дому пенсионера и к кому обратиться - необходимые документы и государственная организация
Как можно получить копенсацию за подключение природного газа к частному дому пенсионера? Какие нужны доокументы? В какую контору госвласти обращатьсяч?
Лучший ответ
Компенсировать может только местная администрация. Обращайтесь к ним