Подключение газа для частного дома в Республике Саха (Я) - возможности компенсации расходов и социальные программы
Могу ли я компенсировать расходы за подвод и подключение природного газа частного дома? Есть ли какие нибудь социальные программы многодетным семьям или малоимущим по подключению газа? Республика Саха (Я)
Лучший ответ
есть ли какие нибудь социальные программы многодетным семьям или малоимущим по подключению газа?
---нет таких программ. несли и существует помощь. то на местном уровне. узнавать нужно в соцзащите населения.