Как убедить соседа перенести забор в соответствии с заказанным планом границ
Как заставить соседа перенести забор в соответствии с планом границ на местности. Вынос границ на местности заказывал я. На устную просьбу к соседу ответ был отрицательным. Спасибо.
Лучший ответ
только в суд придется обращаться, иск об устранении препятствий в пользовании вашим участком - ст. 304 ГК,позволяет
Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру, суд.