Отказались дать временный ноутбук на время ремонта, который произошел через 2 недели после покупки - является ли это правомерным действием магазина?

Через 2 недели после покупки сломался ноутбук. Забрали в ремонт магазин. А на время ремонта другой временно дать отказались. Имеют ли право?

Лучший ответ

обратитесь к юристу Вам помогут

Не имеют права, если написали письменное требование, отказали - можно взыскать неустойку.