Как получить компенсацию за неудачную операцию по тотальному эндопротезированию тазобедренного сустава в 2015 году и возможность подать в суд на врачей
Моему брату сделали в 2015 году операцию по поводу тотального эндопротезирования правого тазобедренного сустава. Сделали неудачно и сейчас он повторно ждет еще операции, в первом случае он отдал деньги и никакой чек не дали ему, а сейчас подскажите, что взять у врачей, чтобы получить компенсацию за операцию. И можно получить только 13 процентов за одну операцию, и что можно, подскажите, пожалуйста! Душа болит за него, халатность со стороны врачей! Можно подать на них в суд? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Требуйте договор на оказание услуг,документы об оплате,справку о стоимости.Можете подать заявление в суд на врачебную ошибку.