Необходима расшифровка военного билета для прохождения ВЛЭК, в ВК отказываются давать, как быть на что опираться?

Необходима расшифровка военного билета для прохождения ВЛЭК, в Вк отказываются давать, как быть на что опиратьcя?
Лучший ответ

Здравствуйте! напишите им письменно заявление, они обязаны будут на него письменно ответить.

Что Вы имеете в виду под "расшифровкой" - расшифровку ВУС?

Расшифровку статьи по которой списали в запас

---никто вам её в военкомате не предоставит. но вы можете обратиться к юристу на платной основе и мы вам её предоставим