Устное расторжение договора аренды квартиры - как защититься от неправомерных требований компании и избежать судебного иска

Вопрос №10363960 из г. Омск
опубликован 20.04.2016, 20:13
В 2012 году сьехала со сьемной квартиры. Письменного расторжения договора не сделала только в устной форме. По договору пользовалась кабельным и интернетом. Вчера получила уведомление о том, что должна компании 8330 рублей и угрозы подачи в суд. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! За кабельное придется платить за последние три года. За интернет - не было трафика, значит ничего не должны.

20.04.2016, 20:15

При наличии на руках Соглашения о расторжении договора аренды с собственником квартиры с 2012 года бояться нечего, поскольку срок исковой давности прошел. Пусть обращаются в суд.

21.04.2016, 19:38

Почему за последние 3 года?и почему раньше не было уведомлений?

20.04.2016, 20:23

3 года - срок исковой давности.

21.04.2016, 19:39