Аналогия между поборами за капитальный ремонт и фирмой Рога и копыта - разоблачение системы
Почем опиум для народа то бишь поборы за капремонт многоквартирных домов-сдается мне что это фирма Рога и копытав одном флаконе с МММ только с размахом грандиозным по продаже воздуха населению.
Лучший ответ
Читайте статью 169 Жилищного кодекса РФ. Не хотите - не платите. Потом получите на руки постановление об исполнительном производстве о взыскании основного долга и еще не меньшей суммы пени за весь срок просрочки
Спасибо, что бы я без Вас делал!