Была в парфюмерном магазине. Понравился брелок на флаконе. Я сняла брелок с флакона и ушла. Будет ли мне что-то за это?

Была в парфюмерном магазине. Понравился брелок на флаконе. Я сняла брелок с флакона и ушла. Будет ли мне чтото за это?

Лучший ответ

Какое может быть наказание за это?я ведь флакон не брала..и как вы бы мне посоветовали поступить в данной ситуации

Мелкое хищение чужого имущества путем кражи влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

По крайней мере, не ходите больше в этот магазин. Несколько лет.

Это можно квалифицировать как мелкую кражу (административное правонарушение).

Что мне сейчас делать,у меня это в первые.я в этот момент вообще не соображала.как будто ктото упровлял мной...будут ли они искать?

Если там есть видеонаблюдение, то могут искать. Если нет, то кто же Вас опознает.