LSN Messenger
Калининград, 22.08.2015, 20:19

Была в парфюмерном магазине. Понравился брелок на флаконе. Я сняла брелок с флакона и ушла. Будет ли мне что-то за это?

Вопрос №7775846 из г. Калининград
опубликован 22.08.2015, 20:19
Была в парфюмерном магазине. Понравился брелок на флаконе. Я сняла брелок с флакона и ушла. Будет ли мне чтото за это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какое может быть наказание за это?я ведь флакон не брала..и как вы бы мне посоветовали поступить в данной ситуации

22.08.2015, 20:32

Мелкое хищение чужого имущества путем кражи влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

По крайней мере, не ходите больше в этот магазин. Несколько лет.

22.08.2015, 20:37

Это можно квалифицировать как мелкую кражу (административное правонарушение).

22.08.2015, 20:22

Что мне сейчас делать,у меня это в первые.я в этот момент вообще не соображала.как будто ктото упровлял мной...будут ли они искать?

22.08.2015, 20:25

Если там есть видеонаблюдение, то могут искать. Если нет, то кто же Вас опознает.

22.08.2015, 20:28

Какое может быть наказание за это?я ведь флакон не брала..и как вы бы мне посоветовали поступить в данной ситуации

22.08.2015, 20:32

Мелкое хищение чужого имущества путем кражи влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

По крайней мере, не ходите больше в этот магазин. Несколько лет.

22.08.2015, 20:37